Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная просторная квартира с большой кухней и балконом в тихом новом районе.
Выполнена в натуральных бежевых тонах.
Новый благоустроенный район Южный находится рядом с въездами в город со стороны Кургана, Екатеринбурга, Челябинска. Нет необходимости ездить по всему городу и стоять в пробках.
Бесконтактное заселение в удобное для вас время.
Рядом «Додо Пицца», столовая «Рыжий лось», Чижик, Пятерка 24 часа, в доме «Помидорка» со всем необходимым.
Рядом красивая деревянная часовня, Школа Бокса, кинотеатр и торговый центр Мегамарт.
В квартире есть все необходимое для того, чтобы выспаться, помыться, выпить кофе или приготовить полноценный обед.
При длительном проживании пишите — о скидке договоримся.
Под вечеринки не сдается, при малейшей жалобе соседей на шум или громкую музыку — выселяю без возврата залога.
Курение только на балконе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каменская улица, 103
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, светлая, теплая, уютная. Удобное расположение, в шаговой доступности есть все необходимые магазины. В квартире достаточно посуды, банных принадлежностей и даже специй (сахар, соль, перец, мука!) Бесконтактное заселение, радушная хозяйка, удобно заезжать в любое удобное время. Мы себе добавили эту квартиру в избранное ❤️.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Антонина
май 2025
Антонина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
всё соответствовало описанию. заселение бесконтактное, инструкция по заселению подробная, понятная. квартира аккуратная, туалет, ванная, горячач вода. на кухне необходимое всё есть. спасибо хозяйке, что ответила почти ночью
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось, заселились в удобное для нас время, квартира соответствует фото, две кровати, есть все необходимое для отдыха
Роман
май 2025
Роман
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Бронировал задолго. В день заселения Юлия была на связи. Заселение удалённое, удобно. Места для стоянки авто рядом с домом нашлось. В доме есть магазин "Помидор", но выбор ограниченный и очередь на кассе. Через пару домов имеются магазины Чижик и Пятёрочка. Постель чистая. Холодная и горячая вода, ванна с душем в наличии. Бытовой техникой и кухонной утварью не пользовались, потому не могу оценить. Холодильник работает исправно. Дверь в кухню отсутствует, потому может быть немного некомфортно людям с чутким сном от изредкой работы холодильника. Если будем снова проездом,обязательно воспользуемся данным жильём. Рекомендую, безусловно.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Чистое белье. Рядом магазины.
Недостатки:
Далековато от центра
Юлия, хозяин жилья
Да, это Южный район города. Но при выборе лучше это учитывать.